Одна из самых ярких и нестандартных участниц нового реалити-шоу Мария Кузьмина пацанки 2.
Кто: Мария Кузьмина
Дата Рождения: 9 декабря 1995 г.
Место Рождения Россия, Санкт-Петербург
Проживает: Россия, Санкт-Петербург
Знак зодиака: Стрелец
Род деятельности: Пацанки
Мария Кузьмина – биография
Милая и добродушная Марья родилась в Санкт-Петербурге. Девочка с раннего детства мечтала стать принцессой или знаменитой актрисой, но, к сожалению, со временем Марья начала понимать, что мечтам не сбыться, так как в жизни все не дается так просто. Потому будучи ребенком, она решила, что лучшая работа, та, которая принесет тебе неплохой доход.
Когда она была маленькой, она становилась свидетелем постоянных ссор своих родителей, потому она старалась все свое свободное время проводить далеко от дома, и играть с друзьями. Родители Марьи вскоре сами решили, что им пора расстаться, и потому они падали на развод.
Когда родители развелись, маленькая Марья думала, что больше времени будет проводить со своей мамой, но, к сожалению, мама отдалилась от своей дочери очень сильно, и потому девочка проводила все свое время на улице.
Юность
Марья стала старше и единственными для нее друзьями стали подруга и алкоголь. Из-за того, что она росла на улице, она не раз сталкивалась с неприятной компанией, которая манипулировала ею. Став старше, Марья переехала к своей лучшей подруге, которая с радостью приняла ее. Вместе с ней они проводили много времени не только на улице, но и на различных вечерниках, где употребляли много спиртных напитков.
Чтобы как-то погасить свою боль и забыть о том, что она ненужный никому ребенок, она постоянно употребляла алкоголь. Благодаря ему она могла забыться и просто отдохнуть от реальности, к тому же, из-за проблем с родителями девушка очень сильно пополнена, поедая все свои проблемы не только алкоголем, но и едой.
В конечном итоге, Марья стала страдать избыточным весом. Из-за проблем с весом, Марья не раз подвергалась нападкам своих одноклассников, знакомых и простых прохожих. Так у Марьи развился комплекс неполноценности.
Проект на шоу Пацанки 2
Шоу – «Пацанки» сумело произвести фурор на российском телевидении, и после того как об этом проекте узнала Марья, она решает падать заявку. Изначально, она думала, что ей не удастся попасть на шоу и потому даже и не думала об этом проекте, пока ей не позвонили и не сказали, что её взяли.
Счастью Марьи не было границ, она была в таком восторге! В день приезда участниц, Марья напилась не по-детски. Девушки вели себя просто безобразно, но Марья смогла побить все рекорды своим неправильным поведением.
Учителя проекта это заметили и сделали ей замечание. Позже девушка начинает понимать, что как безобразно она себя вела. Благодаря тем видеороликам, которые им показывали учителя, девушка была в ужасе от себя «старой», она осознала все свои ошибки и поняла над чем ей стоит работать.
На проект она пришла для того чтобы избавиться от всех своих прежних привычек, стать намного лучше и перестать быть «пацанкой», а стать самой настоящей леди.
Инстаграм
- Марья сама по себе человек очень положительный и позитивный, не смотря на все свои проблемы, девушка верит, что все будет хорошо. Она больше всего на свете любит весело провести время со своими друзьями, с которыми может нормально посмеяться и пообщаться.
- Не смотря на то, что она девушка упитанная и любитель выпить, она очень тщательно следит за своим внешним видом. Ее любимый исполнитель это барбадосская певица – Рианна. Она хочет быть такой же яркой и красивой, как она.
- У Марьи очень большие глаза и губы, потому она, не стесняясь их, показывает всем своим подписчикам, выкладывая постоянно свои необычные и интересные фотографии, хоть и не так часто, как хотелось ее поклонникам.